Старт продаж 2 очереди!

Старт продаж 2 очереди!

ЖК "Славяноград"

Старт продаж 2 очереди ЖК «Славяноград». 


Идеальное сочетание городского комфорта, спокойствия и размерности - ЖК «Славяноград». Это 3-этажные дома класса комфорт. Три квартиры на этаже. Расположен  в получасе езды от центра Воронежа в г. Семилуки. 


Вторая очередь состоит из двух отдельно стоящих домов. Она будет введена в эксплуатацию в 4 квартале 2023 г. Всего в комплексе 8 очередей. Жилой комплекс оборудован современными детскими и спортивными площадками. Предусмотрены отдельные зоны отдыха, а также места для стоянки автомобилей.


Фасады в современном стиле Barnhaus. Основной материал отделки фасада - лицевой кирпич. Двухскатная кровля с наружным водостоком выполнена по современной фальцевой технологии.


Большой выбор планировок, выполненных в современном евроформате. От 1-комнатных  45 м² до 3-комнатных 95 м² квартир с просторными кухнями-гостиными от 22 м² . Квартиры от 3 125 500 рублей.


В каждой квартире установлен индивидуальный котел отопления. Высота потолков от 2.7 м, до 3.1 м.

 

Важное преимущество «Славянограда» - внутренняя социальная инфраструктура. Планируется строительство школы на 500 мест и детского сада на 200 мест.


Подробности по телефону 202-32-32 или в офисе Отдела Продаж по адресу Московский проспект, 48а