Перепланировка квартиры 87 кв.м

Перепланировка квартиры 87 кв.м

ЖК "AtlantiS"

В ЖК Atlantis вы можете реализовать любые дизайнерские идеи за счет гибких планировок.


Отличный пример - как из 2-комнатной квартиры 87 кв.м собственники сделали перепланировку в 3-комнатную.


В семье родители и трое детей, из них два ребенка одного пола. Им было необходимо как минимум 3 спальни: родительская и две детские, с учетом что дети одного пола могут иметь общую комнату.


Одну детскую оставили нетронутой - на 23 кв.м двое детей могут разместиться с комфортом. С учетом вытянутой планировки было принято решение сделать деление на рабочую и спальную зону. Другим вариантом могло быть условное разделение комнаты пополам для каждого ребенка.


Во второй комнате установили стену, чтобы сделать отдельную спальню родителям и детскую комнату для третьего ребенка. Спальня остается без окна, но при этом она имеет хорошую площадь 11 кв.м. Чтобы не лишать ее света и воздуха, была установлена стеклянная перегородка.


Семья дружная и любит собираться вместе, устраивать совместные кинопросмотры. Поэтому в кухне-гостиной 20 кв.м выделена зона для совместных встреч. Кухня-столовая занимает около 10 кв.м, а другая половина отдана гостиной с большим диваном и телевизором.


Разумеется, отдельно предусмотрена ванная и гостевой (детский) санузел. Зона холла и прихожей занимает около 13 кв.м. Этого хватает для размещение гардероба.


Проект смотрите во вложении. Вы можете сделать перепланировку на его основе или придумать свой вариант.


Запишитесь на просмотр и выбирайте планировку по своему вкусу. Звоните по телефону 202-32-32.