Где жить в Ленинском районе

Где жить в Ленинском районе

Дом на Клубной

Ленинский район расположен в исторической части Воронежа. Он начинается с главного места города — площади Ленина.


Район хорошо развит с точки зрения инфраструктуры. Помимо большого количества школьных и дошкольных учреждений, здесь расположены ведущие воронежские вузы, в том числе вошедшие в международные рейтинги. Также множество спортивных, развлекательных и оздоровительных комплексов. 


Более 30 разнообразных зеленых зон: парки, скверы, аллеи, места отдыха для детей и взрослых. Крупные торговые комплексы: ТРЦ «Галерея Чижова», ТЦ «Солнечный Рай», Центральный рынок, ТЦ «Европа», ТЦ «Атмосфера».


Транспортная доступность позволяет легко добраться как на общественном транспорте, так и на машине в любой район города или пригорода. 


Условно Ленинский район делится на центральную и спокойную часть. Один из таких тихих микрорайонов — Чижовка. Он находится недалеко от центра, при этом вся нужная инфраструктура уже есть. Жить здесь будет комфортно.


Новостроек на Чижовке практически нет, поэтому новый «Дом на Клубной» — отличный вариант. Он расположен в 5 минутах от Цирка, с одной стороны, и в 4 минутах от ТЦ «Левый берег» — с другой стороны.


«Дом на Клубной» — это 8-этажный жилой дом клубного типа класса «Комфорт». В доме всего 28 квартир, по 4 на этаже. Есть подземный паркинг на 39 машиномест с доступом из подъезда.