8 этажей уютных квартир

8 этажей уютных квартир

Жилой дом Glinki парк

Новостройки переживают сейчас бум высотного строительства. Но наиболее перспективные застройщики, такие как ГК «Новострой», открывают для себя преимущества среднеэтажной застройки. Так называют дома высотой от 5 до 10 этажей. В урбанистике подобный подход к застройке именуют как масштаб соизмеримый человеку: в окружении таких зданий человек не чувствует себя подавленным чрезмерными габаритами.


9-этажный дом «Глинки парк» — это современная альтернатива в рамках привычной высотности комфорт-класса, при этом включающая в себя ламповую дворовую атмосферу бизнес-класса. Средняя этажность создает более приватные условия для жителей, при этом без завышения стоимости как в малоэтажном строительстве. Плюс это позволяет вписать новый дом в архитектуру сложившейся застройки XX века. 


ГК «Новострой» сохраняет индивидуальный подход во всех своих проектах ЖК Atlantis, клубные дома «Династия» и «Renessanse». Для нового жилого дома «Глинки парк» это видно на приеме добавления опций бизнес-класса в проект комфорт-сегмента. Данная тенденция прослеживается во всех деталях дома: зонирования, фасадов, отделки и пр.


Купите квартиру в перспективном проекте от застройщика, верному своим принципам! Ознакомьтесь с планировками «Глинки парк» и забронируйте понравившийся вариант в офисе Отдела Продаж по адресу Московский пр, 48А или на сайте.