Жилые комплексы рядом с парками

Жилые комплексы рядом с парками

Жилой дом Glinki парк

Среди большого города так важно, чтобы рядом с домом было комфортное место для прогулок и отдыха, где приятно проводить время с детьми, заниматься спортом, пройтись по зеленым аллеям вдали от шума и суеты. Составили подборку из наших жилых комплексов, расположенных рядом с парками.


Жилой дом «Glinki парк» в микрорайоне «Березовая роща» находится в окружении сразу четырех парков: парк им. Глинки, Академический парк, Ботанический сад и Центральный парк «Динамо». В каждом из парков приятно проводить время в любое время года: летом бегать, устраивать пикники и кататься на велосипеде, а зимой встать на лыжи и любоваться снежными просторами.


Еще один жилой комплекс рядом с парком — «8 Элемент». В 10 минутах ходьбы находится «Южный» парк — один из самых больших в Левобережном районе. Он стоит в ближайшей очереди к благоустройству. Проектом предлагается озеленить территорию, установить малые архитектурные формы, сделать тротуары, смонтировать площадки для выгула собак, обустроить детскую игровую и спортивную зоны. 


Также стоит упомянуть ЖК «Дом на Набережной» рядом с Придаченской дамбой. Сейчас здесь расположен современный спортивный кластер: центр гребли,  футбольный манеж, ледовый дворец, скейт-парк. Это идеальное место для неспешных прогулок и отдыха у воды. Для желающих позаниматься спортом на свежем воздухе есть площадка с тренажерами, а для родителей с малышами – детская игровая площадка.


Завершает нашу подборку жилой комплекс «Алые Паруса», который строится всего в 1 минуте ходьбы от одноименного парка. Просторный зеленый парк с велодорожками, детскими и спортивными площадками, набережной — идеальное место для отдыха. На территории парка регулярно проходят различные культурно-развлекательные мероприятия и масштабные фестивали. 


Узнать подробности и забронировать квартиру в любом из домов можно по номеру 202-32-32.