СТАРТ ПРОДАЖ!

СТАРТ ПРОДАЖ!

ЖК "Дом Энергетика"

Жилой комплекс “Дом Энергетика” - это два отдельно стоящих 18-этажных дома в микрорайоне Шилово. 


Дома расположены так, что подъезды находятся напротив друг друга с выходом в общий двор. При этом у каждого дома будет своя детская и спортивная площадка, поэтому мест для отдыха хватит всем. На просторной парковке смогут разместиться автомобили жителей и их гостей.


Планировки современного формата позволяют с пользой задействовать каждый квадратный метр. В каждой квартире есть одна или несколько лоджий, а также ниша для гардеробной. Черновая отделка включает в себя все основные работы, оставляя возможность быстро сделать косметический ремонт в своем вкусе.


Жилой комплекс находится в динамично развивающемся микрорайоне Шилово. Расположение удачно сочетает в себе преимущества жизни рядом с природой и развитую инфраструктуру. В распоряжении жителей - сосновый лес, озеро, река Дон. При этом до центра города можно доехать за 20-25 минут. 


В 5 минутах ходьбы много образовательных и спортивных учреждений: 3 детских сада, государственная и частная школы, спортивные клубы по художественной гимнастике, спортивной акробатике, тхэквондо, каратэ, футбольная школа. Также в шаговой доступности поликлиника, магазины и компании сферы услуг. С остановки общественного транспорта ходит 5 разных маршрутов, в том числе до центра города.