СТАРТ ПРОДАЖ!

СТАРТ ПРОДАЖ!

ЖК "Спортивный"

ЖК «Спортивный» — комплекс из 4 монолитно-кирпичных 6-этажных домов в г. Бобров. 


Оптимальные площади квартир, уютные планировки и высокое качество строительных материалов делает проект привлекательным как для семей с детьми, так и для молодых людей. Дом оборудован всеми видами коммуникаций: водопроводом, канализацией, электро- и газоснабжением, домофоном и даже системой индивидуального отопления в каждой квартире.


Во дворе будут детская и спортивная площадки. 10 минут на машине (5 км) до пляжа на реке Битюг.


Центр города всего в 2 километрах от жилого комплекса. Все необходимое для жизни - магазины, аптеки, крупные рынки, кинотеатр, автовокзал, парк, поликлиники и частный медицинский центр. 


Развитая образовательная инфраструктура.

7 детских садов, 3 школы, образовательный центр "Лидер". 

Учреждения дополнительного образования: детско-юношеский центр "Радуга", детско-юношеская спортивная школа с плавательным бассейном, ледовый дворец им. Фетисова, детская школа искусств.

2 специальных школы-интерната для детей с особенностями развития. 

Среднеспециальное и высшее образование: аграрно-индустриальный колледж им. Тимашовой, областное училище культуры им. Суворина, университет Синергия.


Жилой комплекс идеально подходит для тех, кто планирует переезд в г. Бобров по работе. В радиусе 5 километров большое количество промышленных и сельскохозяйственных предприятий.


Подробности о продаже квартир в ЖК "Спортивный" по телефону 202-32-32 или в офисе Отдела Продаж по адресу Московский проспект, 48а