Продажа квартир

Продажа квартир

ЖК "Александровка"

«Александровка» — загородный жилой комплекс в селе Александровка Новоусманского района. Это комплексная застройка 7-9-этажными домами с общей охраняемой территорией. Первые очереди уже сданы и распроданы, полностью комплекс будет сдан в начале 2023 года.


Жилой комплекс будет удобен для семей с детьми. На закрытой территории много мест для отдыха, свободных от автомобилей, с детскими и спортивными площадками, прогулочными дорожками, озеленением. Жизнь в загородном комплексе удобнее при наличии автомобиля, поэтому отдельно выделена зона под паркинг жителей и гостевая парковка.


Застройщик специализируется на реализации особо прочных железобетонных конструкций, что гарантирует долговечность домов и комфорт проживания. Фасады выполнены из высококачественного тонированного облицовочного кирпича. 


Квартиры в жилом комплексе продаются без отделки, чтобы каждый мог выполнить ремонт по своим пожеланиям. Индивидуальное отопление позволяет жильцам самостоятельно регулировать температуру в своей квартире и сэкономить на горячей воде и отоплении. Вход в подъезды оснащен умными домофонами с видеонаблюдением.


Из Александровки легко добраться до центра города всего за 20-25 минут. Район активно застраивается и развивается в плане инфраструктуры. В 500 метрах расположен действующий детский сад, планируется строительство школы. По дороге находится крупный торговый центр «Твой Дом», рядом с самим комплексом построен гипермаркет «Порядок».

По вопросам приобретения квартир в ЖК «Александровка» обращайтесь в Отдел Продаж по адресу Московский пр-т, 48А или по телефону 202-32-32.