Последние 3 квартиры!

Последние 3 квартиры!

ЖК "Шуберский"

В ЖК Шуберский остались последние 3 квартиры разных планировок


3-комнатная квартира 102,8 кв.м на 1 этаже

Планировка отлично подходит для активной семьи, которая часто принимает гостей, устраивает вечеринки или семейные застолья. Большая кухня-столовая 23,2 кв.м с панорамным остеклением и выходом на собственную террасу. Отсутствие лишних перегородок плавно соединяет кухню с просторной гостиной 18,9 кв.м. Дополнительное удобство для приема гостей обеспечивает второй санузел. Для отдыха есть 2 раздельные спальни, для хранения предусмотрена отдельная кладовая комната.


2-комнатная квартира 81,7 кв.м на 1 этаже

Планировка идеальна для дружной семьи с одним или двумя однополыми детьми. 2 просторные спальни по 18 кв.м дают простор для зонирования пространства. В родительской спальне можно выделить рабочее место, в детской - разделить комнату на 2 части: отдельно оборудовать место для сна и учебную и игровую зону. Для семейных посиделок или приема гостей - просторная кухня-гостиная 17,9 кв.м с выходом на личную террасу 16,8 кв.м. Чтобы облегчить утренние сборы, предусмотрен раздельный санузел. Дополнительные места хранения обеспечивают кладовая и ниша под шкаф в коридоре.


2-комнатная квартира 80,8 кв.м на 2 этаже

Планировка для семьи, в которой ценится личное пространство. 2 раздельные просторные комнаты по 18 кв.м позволяют грамотно спланировать пространство. Одну из комнат можно оборудовать под мастер-спальню за счет большой ниши под гардеробную и прямого выхода в ванную комнату. Вторая комната дает простор для фантазии: можно сделать гостиную, кабинет или детскую. Для приема гостей удобна кухня-столовая 20,6 кв.м с балконом. В коридоре есть отдельный гостевой санузел и ниша под шкаф для удобного хранения сезонной одежды.


Запишитесь на просмотр, чтобы посмотреть каждую из квартир и оценить удобство планировки для вашего конкретного случая.

Оставьте заявку по телефону 202-32-32 или на сайте