Популярные типы квартир в ЖК «Навигатор»

Популярные типы квартир в ЖК «Навигатор»

ЖК "Навигатор"

ЖК «Навигатор» предлагает разнообразные планировки, чтобы каждый мог найти квартиру, соответствующую его потребностям и образу жизни.


Студии от 23 до 27 кв.м идеально подходят для молодых людей, студентов или молодых семей. В такой студии можно создать пространство, которое одновременно функционирует как гостиная, спальня и кабинет. Отлично подходит для тех, кто ценит свободу маневра и хочет ощутить комфорт уединенного жилья.


1-комнатные квартиры площадью 41-42 кв.м идеальны для молодых семей, а также для тех, кто желает иметь спальню отдельно от кухни-гостиной. В таких квартирах можно создать уютное пространство для семейного отдыха и вечерних посиделок, и при этом сохранить индивидуальное пространство для себя.


2-комнатные квартиры площадью 54-62 кв.м для семей с детьми или тех, кто предпочитает иметь отдельные рабочее пространство. Такие планировки можно разделить на гостиную, спальню и кабинет. Это идеальный вариант для комфортного семейного проживания, где каждый член семьи найдет свое уединенное место.


В каждой из планировок предусмотрены балконы или лоджии, которые станут прекрасным местом для утреннего кофе или вечернего отдыха.


Независимо от выбранной планировки, жилье можно приобрести как с отделкой под ключ, где вам останется только расставить мебель и наслаждаться уютом, так и с черновой отделкой, где вы сможете воплотить свои идеи по вкусу.


Не упустите возможность обрести квартиру комфортной планировки по выгодной цене! Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр по номеру 202-32-32.