Панорамное остекление ЖК Atlantis: дополнительные возможности для перепланировки и зонирования квартиры

Панорамное остекление ЖК Atlantis: дополнительные возможности для перепланировки и зонирования квартиры

ЖК "AtlantiS"

Наш опыт продаж недвижимости позволяет утверждать, что у покупателей квартир в сегменте «бизнес-класс» растет запрос на дизайнерские проекты по перепланировке квартир. Это резонно, ведь перепланировка дает возможность сделать жилье комфортнее и удобнее, чтобы в полной мере отвечать потребностям и привычкам конкретной семьи. Все чаще покупателей вносят изменения в первоначальный проект. 

 Панорамное остекление ЖК Atlantis как стимул к перепланированию пространства

Увеличенное число окон и панорамный принцип остекления в большинстве современных квартир дают больше возможностей для реализации фантазий и идей индивидуального проекта. Так, в комнате с панорамными окнами при помощи стеклянных перегородок (или смарт-стекла) получается отдельное пространство для отдыха/работы. Если в большой гостиной или спальне два окна, такие помещения спокойно делятся на отдельные комнаты. В квартирах с панорамным остеклением, угловых квартирах ширина окон еще больше, а значит и вариантов для перепланировки тоже больше! 

На примере такой панорамной трехкомнатной квартиры площадью 105 кв.м. в ЖК ATLANTIS мы продумали несколько вариантов для возможного перепланирования квартиры. Идеи для переноса обеденной зоны в полностью панорамное пространство для идеальных завтраков и приятных вечеров. Или использование этой же зоны в качестве двух отдельных комнат с большим источником естественного света. Это лишь часть идей! Как видите, возможностей зонирования в таких планировках много, особенно, если вы продумываете их с дизайнером интерьера. Кстати, нередко собственники изменяют планировки после появления новых членов семьи. 

Особенно приятно, что на такие трёх-комнатные квартиры в ЖК Atlantis действует акция, в продаже осталось всего 7 квартир, цена квадратного метра от 99 тыс.руб.

 

Приведенные примеры перепланировок являются демонстративными для целей привлечения профессиональных дизайнеров и создания индивидуального планировочного решения для каждого потребителя. Количество квартир ограничено. Подробности о сроках, порядке, правилах, месте проведения, перечне квартир, участвующих в акции, уточняйте по адресу Московский проспект, 48а и по телефону 202-32-32