Открыта продажа квартир в ЖК "Политехнический"

Открыта продажа квартир в ЖК "Политехнический"

ЖК "Политехнический"

Новый жилой комплекс «Политехнический» по адресу пер. Политехнический, д. 4, располагается на границе центральной части Воронежа и Комминтерновского района в богатом инфраструктурой месте. В непосредственной близости от жилого комплекса находятся:

- Образовательные учреждения: школа №8, №18, №80, школа искусств №6, школа иностранных языков «Интерлингва», Воронежский государственный технический университет, Ростовский государственный университет путей сообщения, Библиотека №35 им. Б.И. Стукалина;

Детские дошкольные учреждения: ясли-сад №160, детский сад №15, №40, №160, №186;

- Здравоохранение: Детская стоматологическая поликлиника №2, Стоматологическая поликлиника №6, Центр кинезитерапии, Родильный дом №3

- Прочее: ЗАГС, Пожарная часть №6, почтовое отделение, ветеринарная клиника, мини-рынок, несколько продуктовых супермаркетов и аптек, салонов красоты.

Разнообразные планировки квартир площадью от 24 до 87 квадратных метров станут идеальным решением как для молодых людей приобретающих первое отдельное жилье, так и для семей с детьми.

Благоустройство комплекса предусматривает размещение площадок для игр детей, отдыха взрослых и занятий спортом с соответствующим их оборудованием, а также озеленение прилегающей территории с высадкой кустарников, деревьев и устройством газона. Каждая входная группа будет оборудована пандусом для доступа маломобильных групп населения.