Новый объект в продаже

Новый объект в продаже

ЖК "Кедровый"

Жизнь в «Кедровом» будет комфортна как для молодых людей, так и для больших семей. Соседей не будет слышно за счет отличной шумоизоляции. Комфортную температуру обеспечивает хорошая теплоизоляция в каждой квартире и общедомовая котельная на крыше.


Внутренний двор закрыт от посторонних и для дополнительной безопасности оснащен видеонаблюдением. На детской площадке найдутся развлечения и развивающие блоки для детей разных возрастов. Для удобства мам с колясками, пожилых людей и инвалидов оборудована безбарьерная среда с понижающими площадками в каждом подъезде. 


Дом находится в удачном месте, где с одной стороны лес, а с другой стороны вся необходимая инфраструктура. 5 минут до лучшего в городе детского сада «Чудесная страна» и крупного супермаркета, 10 минут до общеобразовательной школы и городского сквера.


Удобные планировки 1-, 2-, 3-комнатных квартир классического и евроформата, где каждый квадратный метр максимально функционален. Есть варианты от компактной однушки без балкона до трешки с мастер-спальней и гардеробной. Все квартиры сдаются в предчистовой отделке (white box), чтобы каждый мог осуществить ремонт по своему вкусу.