Дорогие друзья! Представляем вашему вниманию наш новый объект - клубный дом "Green Вита" по адресу ул. Танкиста Серебрякова, 14/4

Дорогие друзья! Представляем вашему вниманию наш новый объект - клубный дом "Green Вита" по адресу ул. Танкиста Серебрякова, 14/4

Клубный дом "Green Вита"

«Green Вита» – это четырехэтажный элитный клубный дом на 32 квартиры. Проект дома, разработанный чешским архитектором, приятно удивляет продуманностью и тщательной проработкой деталей. Внешняя отделка дома выполнена в светлых тонах с использованием ярких элементов. 

Особого внимания заслуживает расположения дома: Центральный район города с его инфраструктурой и транспортной доступность. При этом клубный дом «Green Вита» занял место в умеренном отдалении от оживленных улиц и шумных дорог, в непосредственной близости к Центральному парку культуры и отдыха. 

«Green Вита» - это полностью построенный клубный дом, который благодаря инновационным технологиям, используемым при возведении, останется современным еще долгие годы. Натуральные материалы, малошумные лифты премиум класса KONE, современные системы вентиляции и индивидуальное поквартирное отопление гарантированно выводят качество жизни на новый уровень. 

Чем выше класс недвижимости, тем строже требования к безопасности. Территория дома огорожена и находится под круглосуточным видеонаблюдением и охраной. Благодаря подземному паркингу двор свободен от машин, что делает его местом спокойного безопасного времяпрепровождения. Благоустройством предусмотрена современная детская площадка оборудованная игровым комплексом для активных игр, как совсем маленьких, так и детей постарше.