Банк «ДОМ.РФ» запускает ставку на Господдержку 5.3%*

Банк «ДОМ.РФ» запускает ставку на Господдержку 5.3%*

С 17.05.21 банк «ДОМ.РФ» запускает ставку 5.3%* по ипотеке с Господдержкой-2020.


Успейте воспользоваться выгодным предложением до 1 июля 2021!


Подробности о перечне объектов, подходящих под программу, уточняйте в офисе Отдела Продаж на Московском проспекте, 48А или по телефону 202-32-32.



*Ставка 5,3% годовых по ипотечному кредиту (далее – кредит) устанавливается на весь срок кредита на приобретение квартиры у юр лица (за исключением инвестиционных фондов и их управляющих компаний) по договору участия в долевом строительстве, далее – ДДУ (по договору уступки прав требования по ДДУ, заключенному с юр лицом) или по договору купли-продажи у застройщика, если заемщик намерен после заключения кредитного договора получать заработную плату на счет в АО «Банк ДОМ.РФ» (далее – Банк) и его доход подтвержден справкой ПФР по форме СЗИ-ИЛС (при отсутствии поступления заработной платы на счет в Банке в течение 90 календарных дней с даты заключения кредитного договора процентная ставка увеличивается на 0,2 процентных пунктов относительно ставки 5,3% годовых на условиях кредитного договора).
Первоначальный взнос – от 30%; сумма кредита - от 500 тыс. руб. до 6 млн. руб. включительно (до 12 млн.руб. включительно, если недвижимость находится в г. Москве, Московской обл., г. Санкт-Петербурге, Ленинградской обл.). При отсутствии личного страхования заемщика процентная ставка увеличивается на 0,7 процентных пунктов относительно ставки 5,7% годовых на условиях кредитного договора. Срок кредита - от 3 до 30 лет; погашение: ежемесячными равными платежами. Расходы: оплата премии по договорам имущественного и личного страхования; на проведение денежной оценки предмета залога; на осуществление необходимых регистрационных действий в органах регистрации прав; связанные с осуществлением расчетов с застройщиком или продавцом; иные расходы заемщика, связанные с приобретением квартиры и оформлением ипотеки. АО «Банк ДОМ.РФ». Лицензия Банка России № 2312 от 19.12.2018. Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой. Подробные условия кредита размещены на официальном сайте (domrfbank.ru). Информация актуальна по состоянию на 17.05.2021.