16 июня - знакомство членов клуба «Академический»

16 июня - знакомство членов клуба «Академический»

Клубный дом "Академический"
Друзья! Приглашаем всех собственников квартир в клубном доме «Академический» на праздничное барбекю, приуроченное к сдаче дома, которое состоится на его территории 16 июня. Начало мероприятия в 12:00. Вкуснейший шашлык, приготовленный на углях в вашем присутствии на заднем дворе вашего нового дома, фуршет, шампанское, прохладительные напитки, детский стол для самых маленьких членов клуба. В программе мероприятия:  торжественное открытие дома, выдача ключей, детская анимация на протяжении всего мероприятия, а также розыгрыш ценных призов!
 

*Организатор акции ООО «Отдел Продаж». Акция проводится 16 июня 2018г с 12:00 до 14:00. Розыгрыш состоится 16 июня 2018г  в 14:30. Информация об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов и выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения уточняйте по адресу г. Воронеж, Московский проспект, 48а и по телефону 202-32-32. Призовой фонд сформирован из средств организатора и не является лотереей.
Посещение мероприятия допускается собственником квартиры в клубном доме «Академический» в сопровождении не более 3 гостей, в случае большего количества гостей убедительная просьба согласовать их количество заранее по вышеуказанным контактам. Для получения ключей необходимо иметь при себе паспорт.