+1 место притяжения для жителей клубного дома Renessanse

+1 место притяжения для жителей клубного дома Renessanse

Клубный дом "Renessanse"

Начинаются работы по благоустройству второй очереди Петровской набережной. Подрядчик монтирует строительный городок, очищает территорию и устанавливает ограждение. На месте, где уже расчистили площадку, будет спортивное ядро набережной.

На спортивной площадке разместятся памп-трек, скейт площадка, универсальный корт, площадка воркаута и столы для настольного тенниса. Они будут располагаться в тени существующей зеленой зоны для защиты спортсменов от солнца. Дополнительно на песке организуют несколько площадок для пляжного волейбола и футбола.

Завершить вторую очередь благоустройства набережной планируется к осени следующего года. А первая очередь должна быть готова уже ко дню города в сентябре.

Жителям клубного дома Renessanse повезет вдвойне - ведь от их дома до набережной всего 700 метров. Неспешная прогулка за 10 минут приведет к обустроенному месту отдыха у водохранилища

Если вы хотите присоединиться к добрососедскому сообществу клубного дома Renessanse, записывайтесь на просмотр по номеру 202-32-32.